Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le phonographe Encre... - Lot 137 - L'Huillier & Associés

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 584EUR
Jean-Pierre LAURENS (1875-1932) Le phonographe Encre et mine de plomb signée en bas à gauche. 37,5 x 54 cm On y joint : deux lithographies dont une en couleur. (tâches) Provenance : Par descendance famille de Jean-Pierre Laurens. Lot visible et récupérable à notre étude