Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage au... - Lot 139 - L'Huillier & Associés

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage au chêne Huile sur toile (restaurations). 65.5 x 81 cm Dans un cadre en bois et stuc doré. Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne