Ecole française début XIXe siècle Etude... - Lot 141 - L'Huillier & Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 102EUR
Ecole française début XIXe siècle Etude d'un personnage en pied " Le voyageur" Dessin à la sanguine annoté à l'encre brune en haut à droite et signé (?) en bas à gauche. 19,3 x 14,4 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne