Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Vue... - Lot 142 - L'Huillier & Associés

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 144EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Vue d'un parc Huile sur toile. 21.5 x 27.5 cm Cadre en bois et stuc doré. Lot visible et récupérable à notre étude