Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Danseurs... - Lot 143 - L'Huillier & Associés

Lot 143
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 921EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Danseurs dans un parc Huile sur toile (rentoilage) 44 x 57 cm Lot visible et récupérable à notre étude