Ecole du XIXe siècle Vue sur Saint Petersbourg Aquarelle,... - Lot 144 - L'Huillier & Associés

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle Vue sur Saint Petersbourg Aquarelle, signature illisible en bas à droite. 16,5 x 20,5 cm Lot visible et récupérable à notre étude