Germain DAVID-NILLET (1861-1932) Intérieur... - Lot 146 - L'Huillier & Associés

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Germain DAVID-NILLET (1861-1932) Intérieur d'église Huile sur toile signée en bas à gauche. 85 x 65 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne