Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Chevaux à... - Lot 148 - L'Huillier & Associés

Lot 148
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 285EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Chevaux à l'écurie Huile sur papier marouflé sur carton. 33,5 x 29,5 cm Lot visible et récupérable à notre étude