Isidore PILS (1813-1875) Napolitain Mine... - Lot 149 - L'Huillier & Associés

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Isidore PILS (1813-1875) Napolitain Mine de plomb, aquarelle et encre, signé en bas à droite, situé et daté "Naples 1843". 30.5 x 21 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne