Ecole FRANCAISE du XIXe siècle "La leçon... - Lot 153 - L'Huillier & Associés

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle "La leçon de chant et de musique". Huile sur toile dans un grand cadre en bois et stuc doré de style rocaille (altérations et manques) Style Louis XV 62,5 x 80 cm Lot visible et récupérable à notre étude