Emile EISMAN-SEMENOWSKY (1857-1911) Le petit... - Lot 154 - L'Huillier & Associés

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 168EUR
Emile EISMAN-SEMENOWSKY (1857-1911) Le petit pêcheur Huile sur panneau, signé en bas à droite. Etiquette Berheim Jeune au 8 rue Laffitte au dos. 36,5 x 61 cm Lot visible et récupérable à notre étude