Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Portrait... - Lot 156 - L'Huillier & Associés

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 144EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Portrait d'homme à la moustache Huile sur toile, porte une signature illisible à droite au centre (accidents) 46 x 36.5 cm Lot visible et récupérable à notre étude