Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896) Voiliers... - Lot 157 - L'Huillier & Associés

Lot 157
Estimation :
250 - 300 EUR
Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896) Voiliers au large Huile sur panneau signé en bas à droite (petits accidents) 33 x 24,5 cm Lot visible et récupérable à notre étude