Ecole du XIXe siècle Voiliers pêcheurs Huile... - Lot 158 - L'Huillier & Associés

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 038EUR
Ecole du XIXe siècle Voiliers pêcheurs Huile sur panneau, porte une étiquette au dos "Hotel Drouot, Me Leon Tual, vente du 26 avril 1889" 14 x 23 cm Lot visible et récupérable à notre étude