Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Tête de Christ Huile... - Lot 159 - L'Huillier & Associés

Lot 159
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 454EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Tête de Christ Huile sur toile, inscriptions au dos. 27.5 x 35 cm Lot visible et récupérable à notre étude