Ecole BRETONNE du XIXe siècle Paysage de... - Lot 160 - L'Huillier & Associés

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 355EUR
Ecole BRETONNE du XIXe siècle Paysage de bord de mer animé Huile sur carton, signé E Aubry en bas à gauche 22.5 x 36 cm Lot visible et récupérable à notre étude