Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Paysanne... - Lot 161 - L'Huillier & Associés

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 263EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Paysanne dans la lande Huile sur toile 38,2 x 46,7 cm Lot visible et récupérable à notre étude