Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Le chêne Huile... - Lot 162 - L'Huillier & Associés

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 658EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Le chêne Huile sur panneau parqueté, signé en bas à gauche "TH ROUSSEAU" 41,4 x 31,9 cm Lot visible et récupérable à notre étude