Louis CABIE (1854-1939) Bord de la Vezere Huile... - Lot 164 - L'Huillier & Associés

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 448EUR
Louis CABIE (1854-1939) Bord de la Vezere Huile sur toile, signé en bas droite et daté 1913. 54,8 x 42,8 cm Lot visible et récupérable à notre étude