Émile JACQUE (1848-1912) Paysanne dans la... - Lot 165 - L'Huillier & Associés

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 171EUR
Émile JACQUE (1848-1912) Paysanne dans la plaine Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas droite. 17 x 24.5 cm Lot visible et récupérable à notre étude