Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue de Honfleur Huile... - Lot 166 - L'Huillier & Associés

Lot 166
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 473EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue de Honfleur Huile sur panneau. 15 x 24 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne