Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage aux... - Lot 167 - L'Huillier & Associés

Lot 167
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage aux vaches, Normandie Huile sur toile 38 x 57 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne