Ecole ETRANGERE du XIXe siècle Paysage aux... - Lot 170 - L'Huillier & Associés

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole ETRANGERE du XIXe siècle Paysage aux enfants pêchant à la rivière Huile sur toile, signée Startenbergh en bas à droite, dans un cadre doré de style Régence. 32,5 x 42,5 cm Lot visible et récupérable à notre étude