Frederic Arthur BRIDGMAN (1847-1928) Jeune... - Lot 171 - L'Huillier & Associés

Lot 171
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Frederic Arthur BRIDGMAN (1847-1928) Jeune niçoise au panier Huile sur toile, signé en bas à gauche, situé "Nice" et daté 1917. 54.5 x 38.5 cm Lot visible et récupérable à notre étude