Ecole NAIVE de la fin du XIXe siècle ou du... - Lot 172 - L'Huillier & Associés

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole NAIVE de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle Bouquet de roses dans un panier en osier Huile sur carton, porte une signature Séraphine en bas à gauche (taches et accidents) 48 x 64 cm Lot visible et récupérable à notre étude