Jules Gustave LE ROY (1856-1921) Chatons... - Lot 173 - L'Huillier & Associés

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 168EUR
Jules Gustave LE ROY (1856-1921) Chatons dans une bergère l'un au sol buvant du lait dans un bleu et blanc de Chine Huile sur toile signée en bas à gauche (petits accidents) 41 x 33 cm Lot visible et récupérable à notre étude