Ecole ITALIENNE de la fin du XIXème siècle... - Lot 174 - L'Huillier & Associés

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole ITALIENNE de la fin du XIXème siècle Couple galant avec un agneau Aquarelle, signée "Riccardi" en bas à gauche et daté 1882 41 x 27 cm (à vue) Lot visible et récupérable à notre étude