Jules BALLAVOINE (1842 - 1914) Portrait de... - Lot 175 - L'Huillier & Associés

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 206EUR
Jules BALLAVOINE (1842 - 1914) Portrait de femme de profil Huile sur toile, signée en haut à droite (restaurations) 41,5 x 30 cm Lot visible et récupérable à notre étude