Guillaume SEIGNAC (1870 - 1924) La jeune... - Lot 176 - L'Huillier & Associés

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 480EUR
Guillaume SEIGNAC (1870 - 1924) La jeune femme nue et la vague Huile sur toile, signé en bas à droite. 65 x 50 cm Lot visible et récupérable à notre étude