Paul de SEMANT (1855-1915) Palfreniers à... - Lot 177 - L'Huillier & Associés

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 204EUR
Paul de SEMANT (1855-1915) Palfreniers à l'écurie Encre et aquarelle, signé et dédicacé à Monsieur Bachelay en bas à droite. 22.5 x 33.5 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne