Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Le... - Lot 179 - L'Huillier & Associés

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 98EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Le decolleté Crayon sur toile préparée, monogrammée en bas à droite et datée juin 91 (usures) 24 x 18.5 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne