Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Femme... - Lot 180 - L'Huillier & Associés

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Femme à sa toilette Huile sur panneau (fente). 17 x 14 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne