Ecole HOLLANDAISE du début du XXe siècle... - Lot 187 - L'Huillier & Associés

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 778EUR
Ecole HOLLANDAISE du début du XXe siècle Dans la brume Huile sur toile signée en bas à droite (?). 24.5 x 33.5 cm Lot visible et récupérable à notre étude