Georges SCOTT (1873-1942) Chemin de halage Plume... - Lot 191 - L'Huillier & Associés

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 263EUR
Georges SCOTT (1873-1942) Chemin de halage Plume et encre, signé et daté 1924 en bas à droite. 40,5 x 53,5 cm Lot visible et récupérable à notre étude