Georges de MARCO (1906-1990) Peintres sur... - Lot 192 - L'Huillier & Associés

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 192EUR
Georges de MARCO (1906-1990) Peintres sur le motif Huile sur panneau signée et datée mai 31 en bas à gauche. 26,5 x 40 cm Lot visible et récupérable à notre étude