Charles KVAPIL (1884-1957) Pichet, pommes... - Lot 193 - L'Huillier & Associés

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 623EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) Pichet, pommes et bananes Huile sur panneau, signé et daté 1928 en haut à droite (petits manques) 32 x 40 cm Lot visible et récupérable à notre étude