Paul SCHAAN (1857-1924) Prélat à sa lecture,... - Lot 195 - L'Huillier & Associés

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 519EUR
Paul SCHAAN (1857-1924) Prélat à sa lecture, 1917 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 41 x 33 cm (accidents) Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne