Ernest T ROSEN (1877 - 1926) Nu allongé... - Lot 196 - L'Huillier & Associés

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 947EUR
Ernest T ROSEN (1877 - 1926) Nu allongé de dos Huile sur carton, signé en bas à droite. 45 x 59.5 cm Lot visible et récupérable à notre étude