François MARTIN- KAVEL (1861-1931) Le déshabillé... - Lot 198 - L'Huillier & Associés

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 1 168EUR
François MARTIN- KAVEL (1861-1931) Le déshabillé rose Huile sur toile, signée vers le bas à droite (accidents). 61 x 46 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne