Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Femme au balcon Gouache,... - Lot 202 - L'Huillier & Associés

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 103EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Femme au balcon Gouache, signée et datée 37 en bas à droite. 64 x 49 cm Lot visible et récupérable à notre étude