Maurice ESNAULT (1854-1940) Jeune fille... - Lot 203 - L'Huillier & Associés

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 236EUR
Maurice ESNAULT (1854-1940) Jeune fille dans un intérieur Huile sur toile, signée et datée 1921 en bas à gauche. 74 x 60 cm Lot visible et récupérable à notre étude