Ecole MODERNE du XXe siècle Cerf et biche Pierre... - Lot 204 - L'Huillier & Associés

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Cerf et biche Pierre noire, aquarelle, dédicacée, signature illisible et datée 44 en bas à droite 49 x 42.5 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne