Antoine MARTINEZ (1913-1970) Portrait d'un... - Lot 207 - L'Huillier & Associés

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Antoine MARTINEZ (1913-1970) Portrait d'un homme au turban Huile sur toile, contresignée et porte une étiquette au dos 55 x 45,5 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne