Serge SEDRAC (1878-1974) Paysage de montagne... - Lot 210 - L'Huillier & Associés

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 723EUR
Serge SEDRAC (1878-1974) Paysage de montagne Suisse de l'Oberland bernois Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 65 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne