Ecole FRANCAISE du XXème siècle Intérieur... - Lot 211 - L'Huillier & Associés

Lot 211
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 537EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle Intérieur d'atelier d'artiste Huile sur toile, signé en bas à gauche "André Bornet" et daté 39 50,3 x 61 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne