Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) La baigneuse Huile... - Lot 212 - L'Huillier & Associés

Lot 212
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 184EUR
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) La baigneuse Huile sur toile, signée en bas à gauche 40 x 25 cm Lot visible et récupérable à notre étude