Abel LAUVRAY (1870-1950) Paysage au bord... - Lot 214 - L'Huillier & Associés

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 111EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950) Paysage au bord de rivière Huile sur carton, signé en bas à droite. 24 x 35 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marn