Harry MUSGRAVE (1854-1935) Retour de pêche Huile... - Lot 215 - L'Huillier & Associés

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Harry MUSGRAVE (1854-1935) Retour de pêche Huile sur toile, signée en bas à gauche. 41.5 x 62 cm Lot visible et récupérable à notre étude