Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953) Le soir Haute... - Lot 216 - L'Huillier & Associés

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 526EUR
Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953) Le soir Haute Savoie Huile sur panneau signée en bas à droite, titré au dos. 31 x 39 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne