Charles Henry CONTENCIN (1898-1955) Le Mont... - Lot 227 - L'Huillier & Associés

Lot 227
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 9 212EUR
Charles Henry CONTENCIN (1898-1955) Le Mont Cervin en hiver, Alpes suisses Huile sur isorel, signé en bas à droite, numéroté 219 au dos et titré. 54 x 73 cm Lot visible et récupérable à notre étude